7 700.00 ₽
Продукт недоступен
Pharmatropin HGH
Гормон Роста
10x10iu
Гормон роста;10iu
Активность
6-8 часов
Задержка воды
NO
Классификация
HGH
Кровяное давление
NO
Дозировки
1-10iu
Гепатоксичность
NO
Проявление Акне
NO
Ароматизация
NO

Дополнительную информацию о препарате Pharmatropin HGH, о его администрировании и комбинировании вы можете узнать у нашего консультанта (нажмите на кнопку "Консультант по курсам" в верхней части сайта)

О продукте

PHARMATROPIN (Гормон роста человека), также известный как соматотропин или соматропин, представляет собой пептидный гормон, который стимулирует рост, размножение и регенерацию клеток у людей и других животных. Гормон роста представляет собой одноцепочечный полипептид из 191 аминокислоты, который синтезируется, хранится и секретируется соматотропными клетками в боковых крыльях передней доли гипофиза. Однако на выработку гормона роста человека влияют многие факторы, в том числе питание и физические упражнения.

Гормон роста человека стимулирует рост клеток организма как в размерах, так и по количеству, ускоряя процесс их деления. Кроме того, он усиливает движение аминокислот через клеточные мембраны, а также увеличивает скорость, с которой эти клетки превращают эти молекулы в белки. Очевидно, что это вызывает анаболический эффект в организме человека. Гормон роста человека также способен заставить клетки снижать скорость углеводного обмена, и одновременно увеличивать скорость расщепления жиров. Потеря жира и увеличение мышечной массы с помощью гормона роста человека были обнаружены при дозе всего лишь 0,028 ед / кг в день в течение 24 недель. Гормон роста также стимулирует выработку ИФР-1 в печени и в тканях организма.

Исследования достоверно показывают, что гормона роста обладает следующими эффектами:
- Увеличенная толщина и эластичность кожи.
- Меньшее время заживления и снижение частоты инфекций после травмы или хирургического вмешательства.
- Увеличивает синтез белка.
- Снижает процент жира в организме, способствует липолизу.
- Увеличивает мышечную массу.
- Повышает плотность костей, увеличивает задержку кальция и усиливает минерализацию костей.
- Улучшает липидный профиль холестерина.
- Увеличивает выносливость, уменьшает время восстановления между тренировками.
- Улучшает кровоток в почках.
- Способствует укреплению суставов и связок в организме.
- Стимулирует иммунную систему.
- Увеличивает деиодирование Т4 до Т3.
- и многое другое...

Будучи анаболическим агентом, ГР активно используется спортсменами по крайней мере с 1982 года. ГР может легко давать очень хороший, качественный прирост веса и мышц.
Гормон роста показывает намного лучший эффект и положительные качества в стеке со стероидами, но также может применяться соло, например девушками для набора мышечной массы или для снижения процента жира у обоих полов.
Самым частым побочным эффектом ГР является туннельный эффект - болезненность в запястьях.
В целом ГР переносится очень хорошо. Вероятность побочных эффектов крайне низкая.

Мы рекомендуем использовать вместе с этим продуктом:
Pharmatropin Liquid
Продукт недоступен

Интернет-магазин стероидов

Официальный интернет-магазин Pharmacom Labs предлагает купить стероиды и анаболики с доставкой почтой в Москву или в любой город России. На сегодняшний день эти препараты используют профессиональные спортсмены и любители, для достижения высоких результатов.